Опубликовано

Вертикальные сэндвич-панели

Вертикальные сэндвич-панели – трехслойные конструкции, которые состоят из двух металлических обшивок со слоем минерального утеплителя между ними. Изделия оснащены надежным замковым элементом с одной стороны и специальным пазом – с другой.

При возведении сооружений с использованием сэндвич-панелей замок плотно входит в паз изделия, благодаря чему удается создавать надежные и эстетичные конструкции без особых усилий и профессиональных навыков. Монтаж изделий можно выполнять в любую погоду, даже при низкой температуре и атмосферных осадках.

Вертикальные сэндвич-панели широко используются для возведения дачных домов и строительных бытовок, торговых павильонов и гаражей, быстровозводимых ангаров и автомоек.

Завод SANDWEL предлагает купить вертикальные сэндвич-панели с низким уровнем влагопоглощения и высокими показателями звукоизоляции и сохранения тепла по оптимальной цене. Вертикальные сэндвич-панели отличаются небольшим весом и долговечностью эксплуатации.

Готовые изделия полностью готовы к монтажу, что существенно сокращает финансовые затраты при их применении. В нашей компании доступная цена на вертикальные сэндвич-панели в г. Набережные Челны гармонично сочетается с европейским уровнем качества предлагаемых изделий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *